Адрес

г. Магнитогорск, улица Суворова, 120/1

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

35 из 35 в категории Ателье по пошиву и ремонту одежды

Краткое описание

Ателье Созвездие находится в городе Магнитогорске и располагается по адресу: улица Суворова, 120/1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (902) 868-16-80.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ателье Созвездие?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится Ателье Созвездие?

Адрес компании:

г. Магнитогорск, улица Суворова, 120/1

Как связаться с компанией Ателье Созвездие?

Связаться с представителями компании Ателье Созвездие вы можете по телефону: +7 (902) 868-16-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ателье Созвездие невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
16.03.2017
09:18

Светлана

Пишу второй отзыв.После моего отзыва ,мне позвонила Наталья-директор ателье ,она попросила меня прийти исправить дефекты на моей шубе,она очень вежливая и умеет разговаривать с клиентами. Отнесла -ходила еще 3 раза .пока швея-Татьяна ,сделала все как надо ,правда пришлось выслушать море эмоций в свой адрес ,кстати Наталья поблагодарила меня за плохой отзыв,к ним пришла женщина прочитав мой отзыв,которая решила попробовать испортят или не испортят ее шубу.Удачи всем и везения кто решил обратится в это заведение.
10.03.2017
16:29

Светлана

Ателье если его можно так назвать Ужасное !!!! Отдавала шубу мутоновую .профессионал модельер -конструктор Татьяна .не умеет даже пуговицы пришивать . испортила мне все шубу .сама себя хвалит .а вещи портит .НЕ ходите туда -ателье в городе большой выбор .
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее