Адрес

г. Магнитогорск, Шоссейная улица, 8

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 15 в категории Мебельная фабрика

1 из 6 в категории Стеллажи

Краткое описание

Корпусная мебель Эксперт находится в городе Магнитогорске и располагается по адресу: Шоссейная улица, 8. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (912) 802-10-01.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Корпусная мебель Эксперт?

График работы: ежедневно, 9:00–18:00

Где находится Корпусная мебель Эксперт?

Адрес компании:

г. Магнитогорск, Шоссейная улица, 8

Как связаться с компанией Корпусная мебель Эксперт?

Связаться с представителями компании Корпусная мебель Эксперт вы можете по телефону: +7 (912) 802-10-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Корпусная мебель Эксперт невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
08.03.2023
11:14

Ольга

Заказала кухню в Мебель Эксперт. Результатом я очень довольна) Сборщики настоящие молодцы, работали в квартире и собрали все за 2 дня. Посоветовали мне некоторые решения для удобства подключения некоторой техники. Компания очень клиентоориентирована. На все возникающие вопросы отвечали оперативно как дизайнер, так и сборщики. В общем, советую всем)
19.02.2023
15:59

Женя

Замечательная фабрика! Ребята - вы молодцы!!! Нам не навязывали дорогие детали и фурнитуру, а предлагали альтернативу, при этом качество мебели не ухудшалось. Кроме того, когда мебель была готова, приехала бригада по сборке, мы также были приятно удивлены: быстро, профессионально и качественно собрали мебель. За четкую и слаженную работу всех сотрудников фабрики очень хочется выразить слова благодарности и надежду, что именно такой качественной мебелью мы будем гордиться и рекомендовать ее всем своим знакомым.
19.02.2023
00:17

Саша

Заказывали 3 месяца назад кухню в Мебель Эксперте, очень порадовали цены после посещения множества салонов и магазинов. Нам популярно объяснили, подсказали, что как лучше разместить выбрать фурнитуру. Кухню изготовили в срок. Собирал сам все сложилось как в пазле . Кухней довольны по сей день
18.02.2023
00:46

Марина

Спасибо фабрике за кухню моей мечты! Очень здорово, когда картинка из твой головы воплощается в реальность! Быстро и спокойно реагировали на правки и хотелки. Монтаж произвели за пару дней, мастера за собой все прибрали, фабрику рекомендую!
15.02.2023
18:56

Женя

Огромное спасибо Мебель Эксперт, все работы выполнены точно в срок, все сотрудники внимательные и доброжелательные. Огромное спасибо директору Алексею, он помог создать замечательную кухню, внимательно выслушивал мои пожелания, давал советы по материалам, фурнитуре, помогал с нелегким выбором, благодаря этому кухня смотрится великолепно. Все доставили, подняли, занесли. Сборщики очень аккуратно и тщательно собирали кухню. Все убрали за собой. Большое спасибо за хорошую работу.
14.02.2023
18:41

Влада

Несколько месяцев назад, заказали с мужем кухню. Рассмотрели множество вариантов разных фирм, но остановились именно на вашей, так как цена и качество для нас были важными критериями и мы это нашли! Огромную благодарность вашему дизайнеру, помогли подобрать и воплотить нашу кухню, о которой мы так давно мечтали и ждали в реальность, все до мелочей. Так же мы остались довольны тем, что все было в срок и нам не пришлось ждать, все было чётко! Спасибо вашей компании и всему персоналу, за вашу работу!!!
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность